Unsere Jugendmannschaften der JSG Garbsen-West

Ein Zusammenschluß der Vereine SV Frielingen / TSV Horst / TSV Schloß Ricklingen

Mannschaft Ansprechpartner Telefon E-Mail
       
A William Proudfoot 0177/1795995 w.proudfoot@web.de
Jhrg.  99 & 00 Sören Brase  0177/1540300 soerendrs@gmx.de
  Dirk Hanebuth 0171/1917175 dhanebuth@htp-tel.de
       
C Jens Köwing 0172/3953931 jens@koewing.com
Jhrg.  03 & 04 Max Haag 0163/1622352 max_hsv_1887@gmx.de
  Dario Hanebuth 0171/8494035 max.dario@web.de
       
C-Mädels Lisa Veres 0151/40181631 lisa.veres@gmx.de
  Jennifer Ristau 0174/4089337 j.ristau@gmx.de
Jhrg.  03 & 4 Tatjana Bär 0151/23734042 tatjanabaer01@googlemail.com
  Martin Hulla 0152/59056335 mhulla@aol.com
       
D Holger Niedenzu 0170/5542848 holger.niedenzu@freenet.de
Jhrg.  05 & 06 Michael Preuß 0173/9971457  
       
E1 Michael Preuß 0173/9971457 m.preuss@airport-hannover.de
Jhrg.  07 & 08      
       
E2 Daniel Hartmann 0177/7460922 daniel-1896@web.de
Jhrg.  07 & 08      
       
E3 Oliver Gaida 0157/31525981 oliver-123@web.de
Jhrg.  07 & 08      
       
F Marvin Dähndel 0152/23132509 marvin.daehndel@htp-tel.de
Jhrg.  09 & 10 Carlo Schultens 0176/91452548 carloschultens@gmx.de
       
G Natalie Dietz 0151/20470465 dietzshanghai@gmail.com
Jhrg.   ab 11